Елена Малышева

Bandicam запись в приложении.

Всем привет, пытаюсь в общем записать например что нибудь в World of Tanks, но при изменении настроек, например пониже, в игре начинает глючить, а когда смотрю запись нет, или наоборот, в игре не глючит а на записи очень сильно проскакивает. Скрин настроен, мб посоветуете что-нибудь изменить.

Системки Amd Athlon 250 (2x 3.0 ггц) , 4 gb RAM, Nvidia GeForce 9800 (512), Win 7.

Николь Штокс

смени кодек на хвид.. придется установить самому или эйч264 попробуй

Кристина Новикова

100X100 - это на весь экран снимаешь
не 30 - а 25 кадров в секунду видео
Качество поставь 100%