Елена Удалова

я скачала приложение запись экрана, но когда я...

я скачала приложение запись экрана, но когда я стала просматривать видео оказалось что мое голоса неслышно, музыка играющая на компе была слышна , а моего голова нет( почему? и как и где это можно исправить????=(((

извеняюсь за ошибки*

Gagik Torosyan

У вас Персональный компьютер или ноутбкук?

Сергей Свитко

Если вы хотите именно что-то делать в прямом эфире, то пишите сюда! liquidsnoap@gmail.com
Если же хотите просто для YouTube, VK.COM, Тогда!
Можете позвонить Тест звонку в Skype
OS Windows 7, Vista, 8
Внизу, возле часов есть лого звука ( если нету, тогда есть стрелочка, или Пуск-Панель Управления-Звук)
Дальше, кликаем на лого звука правой кнопкой мыши и нажимаем "Записывающие устройства" Дальше смотрим, действительно вы пользуетесь таким микрофоном?
Если да:
Проверяем галочку и нажимаем свойства и настраиваем, на нужный вам Вывод (Realtek....)
Либо в программе, которой записуете, тоже посмотрите настройки