Мария Карпенко

ВООТМГР Мissing в Windows 7

Появилась ошибка BOOTMGR is missing,я знаю, что надо восстановить систему, но сначало нужно загрузить систему не с жесткого диска, а с носителя. Дисковод не работает, запуск с флешки не получается, просто черный экран и всё.Подскажите что делать??

Са
Саша

Ковыряй BIOS. Видимо отключена первичная загрузка со сменных носителей.

Ольга Мацукевич

Переустановить ОС мальчик, и не говносборку

Ольга Боева

загрузчик накрылся
попробуй переключить жёсткий диск
проверь какой он в очереди стоит (в BIOS)