Masha Volkonskaya

Нужна помощь в программе. Смотрите внизу.

Как сделать так, что бы программа Video Chander 6.0 Diamond (уже скачанная и установленная, она работает) изменяла голос в Скайпе? Или же показывалась в инструменты ---> приложения. Там уже показывается программа Clown Fish. Программа Clown Fish запрашивала доступ к Скайпу, но эта программа не запрашивает. Что делать? Помогите пожалуйста. Your Anna
p.s. в компьютерах не очень шарю, так что объясняйте полегче. спасибо заранее.

Ан
Андрей

Несколько не в тему. Но по существу.
Если ответов нет, это означает что программа малоизвестна или.. . попросту никого абсолютно не интересует.
Поразмыслите, почему.
Так что априори разумнее искать информацию на сайте относящемся к программе или попытаться найти и почитать мануал еще где-то.

Ди
Дильраз

Я тоже пыталась Диамонд освоить
так ничего и не вышло
правда, я не для скайпа его хотела использовать, а для видео
Тоже спрашивала на этом сайте.
Мне так и не ответил никто