Менянезавут Самаприхожу

Нужна помощь... Смотри внизу.

Мне 11 лет. После завтра еду с мамой на поезде, 3-ое суток. С пересадкой. Не знаю что можно поделать.. . Подскажите.

Наталия Семенова

Книжку почитай)

Елена Князева

электронных книг накачай на тлф, ну и музона-флешка на 32 гб стоит 400 руб

Анастасия Демченко

наслаждайся поездкой))))

Ва
Василий

Я всегда в поезде с детьми играла в разные игры, типа Поле чудес ( по очереди кто то придумывал слово, кто то угадывал по буквам), в города или другие игры. Что ты любишь делать дома вечерами, то и в поезде делай. Рисуй, пиши, отгадывай, читай, вяжи, вышивай. Продают для детей маленькие наборы для вышивания. Стоят 100=150 рублей. Попробуй. В поезде попробуй с кем то познакомится, уже веселее за болтовнёй время пройдёт.

Анна Зверева

Вариантов куча! Накачай музыку, возьми почитать книгу, можно взять настольные игры, можно поиграть даже в города! Всё что угодно. Я лично люблю на верхней полке залечь с интересной книгой. Или (опять же на верхней полке) лечь и смотреть в окошко. А если ещё "соседи" по купе сверстники, то вопрос "что делать? " отпадает сам собой. Можно просто залечь поспать, силы на море понадобятся!