Александр Бочко

Ребят, что делать?. . С браузерами творится что-то страшное хД

Когда нажимаю "shift", открывается какой-то поиск... нажимаю букву "а", печатает "абн" и так почти мо всеми буквами... нажимаю ctrl, вообще все окна начинают переключаться и мигать хД
что за фигня?
Никаких дополнений для браузеров не устанавливала. .
Значит, вирус. .
ПОМОГИТЕЕЕЕЕ
как удалить?; (

Отлично просто
не успела написать дополнение (я с телефона) и уже написали всякую ересь..

Никаких тулл-баров, никаких дополнений/расширений

Алексей Фильштинский

Эм,.. вопрос не полный. Дописывай мне на почту или сюда, тогда возможно скажу.
А так... )) я не телепат.

Дарья Хритоненкова

пробуй так, сохрани закладки, и снеси браузер к чертям, затем три раза обернись на стуле против часовой стрелки, установи браузер заново

Анаттолик Короткевич

Так что именно? Быстрое и качественное решение проблем с браузером - это его удаление и установка заново. Или установка другого браузера: Google Chrome, Opera, FireFox, Яндекс браузер или еще какого.

Елена Панченко

Кричать "АааааааааааааааааааааааААААААААААААААААаааааааааааа!!!! " И бегать вокруг компьютера.

Полина Сулавко

не пугай на ночь

Светлана Воронина

Может что-то вроде тулбаров с дофига горячих клавиш.