Алексей

Посоветуйте какой-нибуть ОЧЕНЬ страшный фильм, ну что бы можно было реально опорожниться ненароком хД

Посоветуйте какой-нибуть ОЧЕНЬ страшный фильм, ну что бы можно было реально опорожниться ненароком хД. Когда то советовали "Паронормальное явление", посмотрел все, даже не моргнул..

Емельянова Алена

на страшненькое потянуло !!:D
Ну так подойди к маме и руганись матюком, самый ужасный фильм будет

Александр Новиков

Лики смерти. Все 6 частей сразу.

Наталья Посаднева

месть нерожденному

Чье? Мое?

Вот гнилое поколение! Чё , заняться больше не чем !? Посмотри старый наш советский фильм "ВИЙ" !!!

Лена Барышева

Соседский круглосуточный пивняк в нашей деревне.
Сходи туда часа в 2 ночи.

Ив
Иван

человеческая многоножка.

Ирина Карева

Посмотрите сериал "ходячие мертвецы",если знаете англ, то лучше в оригинале смотрите. Про зомби. я их раньше терпеть не могла, а после сериала поменяла мнение=)

Шамиль Ибатуллин

Не любитель этого жанра. На сколько помню, по оценкам экспертов )) самым страшным считается фильм "Изгоняющий дьявола" второе название "Экзорцист" фильм примерно 1975г. Приятного времяпровождения )

Мария Чиркова

''лики смерти''-реальное усералово, правда фильм документальный.

Александр Корташов

Если бы знать из каких именно ужастиков тебе нравиться, веть то что нам нравиться того мы и боимся.... мне к примеру нравяться фильмы с злыми духами... зловещие мертвецы 1,2 части советую....

Оксана Блохина

27 съезд коммунистической партии СССР

Люда Теплова

Посмотри Астрал ночью и без света и звук посильнее - горшок сразу под себя поставь только.