Анна Качалова

Посоветуйте стретегию. Посоветуйте интересную стратегию, кроме герои меча и магии, и moun & blade.

Екатерина Королькова

Наполеон ТОТАЛ ВАР !

Елена Поспехова

Mount & blade - не совсем стратегия, скорее экшн с элементами стратегии

Xcom enemy unknown - хорошая пошаговая стратегия

Company of heroes 1 или 2, первая лучше - наверное одна из лучших стратегий в реальном времени

Серия блицкриг тоже не плохо, только старовата.

Ви
Виталя

Starcraft 2, Disciples 3 : Renaissance, Dota 2 (онлайн, нужен клиент Steam, чтобы играть нужна копия доты)

Светлана Лебедева

Rome: Total War, Starcraft, Age of Empires II