К@тьк@ Громов@

Мне нужно было для игры в браузере установить программу unity player. Я установила. проблема внутри

Мне нужно было для игры в браузере установить программу unity player. Я установила. Но когда я захожу в игру мне пишет: Произошёл сбой модуля unity player. Я пере устанавливала программу, всё равно выдаёт.. . Что делать?

Denis Narovenko

Попробуйте другой браузер. Вот точно рабочий [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]