Ти
Тимур

хорошая ЛИЛИЯ видеокарта. geforce gt630 2048mb??? хочу взять для компа

Шамиль Саидов

Лучше сразу бери на три гига

Сергей Левшонков

Видеокарта среднего уровня (хороший вариант цена производительность) , пойдут все игры от средних до высоких настройках графики. Главное что бы остальное железо было подходящее, процессор память?

Сергей Колотилов

нет, бери серию GTX

Наталья Михайлова

Экобайт ИП Койнов А. А. пойдут все игры от средних до высоких настройках графики -
или фантазер тот еще или просто не знает что такое ультра настройки, об ультра настройках с такой офисной картой и не мечтай, не бери её если для игр ,
если для офиса фильмы, инет, то пожалуйста легко потянет.

Юлия Хавроничева

Видеокарта предназначена для лохов вроде тебя, которые купились на размер памяти.