Anastasia

Подскажите автора цитаты, пожалуйста. "Мы лечим человека... "

Я, к сожалению, точной формулировки не знаю, но смысл вот какой "Мы лечим человека, о котором почти ничего не знаем от заболеваний, о которых очень мало знаем лекарствами, о которых тоже мало знаем"

Умед

•Доктора - это те, кто прописывают лекарства, о которых мало знают, чтобы лечить болезни, о которых они знают еще меньше, у людей, о которых они не знают вообще ничего. (Вольтер)