Андрей *****

Как розкодировать каналы Globo kr110

Подскажыте пожалуйста ввожу бисс ключ на канал (НЛО тв) пишу частоту ключ ID а оно мне викидает канал Украина на той же частоте. Тюнер Globi kr110

У меня канал украина уже розкодирован хочу еще НЛО тв розкодировать 2 канала на одной частоте заходжу в бисс кодировку нажымаю на пустое место ввожу частоту ID и сам ключ нажымаю ОК а оно мне автоматически ставит канал Украина когда стираю ключ Украины пишу на НЛО тогда идет иначе никак???? Хочу 2 канала

Алла Сёмина

Не знаю как в вашем ресивере, в Опенбоксе нужно сначала открыть кодированный в бисс канал, потом войти в меню ключей бисс, ввести ключ и нажать ок на пульте - канал связывается с этим ключом.

Георгий Дымов

пиши в надлежащую категорию - получишь больше ответов