Денис Шмаглиенко

учёба в академии мвд начинается с августа? Или как у всех в сентябре?

Эмм меня 13 июля заберут на 2 недели! ! Это не лагерь разве?

Инна Квин

Обычно в таких заведениях имеется 2-4х недельный лагерь, где окончательно определяется Ваша физическая и психологическая готовность служить в МВД.
Эти лагеря работают в Августе.

Любаня Смульская

в августе - лагерная жизнь месяц - кроссы будут, короче гонять капитально, кто не отсеется в сентябре уже будут по образовательным программам учится.