Михаил Д*************

Посоветуйте хороший колледж на профессию инженера в спб. Хочу хорошо зарабатывать!!!

Вика Флеринская

в нашей стране инженеров выпускают институты, а колледжи просто специалистов, или я упустил

Ольга

не поступай в колледж, как трудно бы не было поступай в высший. тем более щас все упрощено, отправь по инету рез. егэ. в 5 вузов. тем более хочешь хорошо зарабатывать. ддерзай! но не вздумай идти в колледж