Парамонов Иван

Почему у соседки в пельменях больше мяса? Да и борщ вкуснее. Ну и котлеты со шницелем побольше и сметана в пелеменях)))))

Да и замужем она)))))

Чёрный Обелиск

Адекватная наверно.

Sahib Abidov91

потому что кого-то пришла ночью душить жаба)

Мария Щербинина

видать муж хорош ночами, раз так старается на кухне целыми днями ))

Ирина Степанова

Вот именно потому что замужем она ))

Юлия

Хорош тебе уже по соседкам ходить пора свою пару заводить))) Ишь, мяса там побольше))

Kuzj

Это у нее агитбригада. А вот как только отштемпелюет печатью, так сразу пельменьки за 58руб, вместо сметаны-"сметанный продукт" и шницели из АШАНА. Да, все это ты по заранее составленному ею списку будешь приносить!

Андрей Стажков

Эт все хорошо.... а бутылочка с инеем из холодильника у нее есть?? ? Если нет то не ведись=))))))

Виталий Герасимов

Чужой хуй всегда толще

Екатерина

Запретный плод, а он сладок :)))))

Елена Дрон

А откуда про мясо знаешь, если она замужем? 🙂

Роман Руднев

Подружитесь, она Вас всему научит и раскроет свои секреты))

Гл
Глеб

Може муж там деньги в дом приносит ?

Владимир Баландин

видно заманивает, если вы в курсе таких подробностей...