Денис Юдин

Нужен реферат на тему: Роль организации в развитии общества.

.Социальные проблемы общества. Организация как элемент общественных систем. Многогранность термина «организация» : искусственное объединение людей, функция управления, вид деятельности, упорядочение действия. Организация как объект (явление) , как процесс управления и как действие. Определение социальной организации как объединения людей, созданного для достижения определенных целей. Уникальность организаций. Особенности работы организации в современных условиях России (показать на конкретном примере) . Связь понятий организация и коллектив. Индивидуальные цели и совместные действия. Значение харизмы

Наталья Голубева

Общество разбивается на организации для разделения общества на цели или интересы.

Сергей Бахромкин

в инете поищи
здесь никто за тебя реферат писать небудет
уже вроде большая девочка и должна это понимать
отличии от малолеток каторие весь год тут свою домашку сунут