Пассив Andrey

Сколько.. . часов находиться у Вас в доме?

Ол
Ольга

Около 5, если не считать телефоны

Андрей Задорожный

Так находИться или нахОдится?

Зе
Земфира

Эл. печь с часами, микроволновка с часами, телевизор с часами, все это на кухне. Отдельно часов нет.

Ирина

Если приглашу Вас в гости, то находитесь у меня в доме столько, сколько посчитаете приличным))))

Полина Маркалова

1 большие на стене механические и жутко древние и старые мы их даже не заводим, хотя они ходят и очень мелодично бьют.
По жизни все домашние с сотовыми и время смотрим по телефону...

Михаэль Дарк

Одни старинные часы с более чем вековой историей, не Буре, правда, но тоже какой-то достаточно известный мастер, может даже Гарднер, там внутри написано, снимать надо. На миллениум я сдуру завела в них бой на всю катушку, и после нескольких бессонных ночей остановила варварски, сейчас не идут: ( И обычные китайские на кухне, тащила как дура из Китая, потому что подходили по дизайну.
А у моей мамы в гостиной висят подаренные ей на 50-летний юбилей часы, тоже очень подходят, поэтому жалко выбрасывать, да и память вроде, но у них одна удивительная особенность: они идут везде, где бы их ни поставили (повесили) , кроме именно той стены, на которой висели и благополучно шли до смерти отчима: (

Евгений Ефремов

всегда по-разному, кто сколько хочет...

Иван

трое

Анжелика Поддубная

одни. можно и без них, о подарок.

Жанна Русских

Каков оригинальный вопрос.... до сих пор не могу в него врубиться....

Коля

ого, четыре)

Вадим

трое ил четверо однако

ОК
Оксана Красноярцева

Сколько комнат столько часов (шесть)

Игорь Руссков

кухня -1, ванная - 2, комната -3.
.Итого 3 штуки
Усё..
Но вот таких нет ((

Света Миронова

у меня тоже часы только на приборах и в телефонах