Мишина Елена

как одеваться парню в 14 лет

Николай Чуланов

Самостоятельно!!!

Диана Лаврова

Черная бондана с черепом на голову, черная куртка кожаная с рисунком волчьего оскала или ворона на спине, кожаные штаны и армейские черные ботинки на шнуровке

Екатерина

Ну, 14 - это не 20. Открой каталог Отто и оттуда присмотри какой-нибудь фасон молодежный... А после прошмыгнись по Торговым Центрам, выбери что-то на подобии, но так, чтобы тебе шло.

В любом, случае, ничего строгого классического и не спортивное.. .
Скорее молодежный стиль...

Dg
Dguliss

Никак

Лебедева Христина

Камуфляж, берцы)))))

Рома Новиков

Просто и со вкусом

Андрей Голованов

конечно стильно брюки зауженные рубашка кепка прямая и боты вот и всё чё думать я не пойму

Дмитрий

Парня в 14 не должна волновать его внешность..

Оксана Григорьева

что в магазах продается то и надо одевать, и еще меньше задавать тупых вопросов!

Dmitry Pavlov

Удобно.

**
*дмитрий *********

джинсы шорты футболки рубашки приталеные кеды кросы ну и туфли тож не повредят.

Андрей Захаров

Меняешь пол или ориентацию?

Наталия Палчей

Парню в 14 лет надо одеваться как ПАРНЮ !..
Мужик, всё же, будущий!...))

Наталья Литвиненко

14 - пик подросткового кризиса. В этом возрасте дОлжно одеваться, как советуют родители, но хочется одеваться ровно противоположным образом.

Black And White Angel

Ты должен хоть как то одеваться. Ибо если ты будешь ходить в неглиже, окружающие тебя не поймут и, возможно, могут возникнуть проблемы с законом. Но это, конечно, дико оригинально и необычно.