Павел Быков

Как одеваться полному парню??

Здравствуйте ...
Вобщем мне 16, рост 167 вес 112 кг !!!
Одеваюсь как фуфел, помогите, дайте совет какой нибудь !

Жолчубек Дюшембиев

Да фиг тебе! дашь совет как стильно одеваться, тебе понравится и вообще худеть никогда не будешь. С таким весом при таком росте в такие годы в любой одежде будешь как фуфел. Не в обиду. Просто действительно нужно худеть. Поверь, всё получится, главное не застревай в этом весе, не подыскивай к нему одежду. Тебе лучше не мириться со своим весом. Поиск одежды и имиджа - первый шаг к примирению с тем, что ты очень полный. А это хреново: плохой внешний вид, проблемы со здоровьем, девушками и т. д.

Одна Такая

Не носи толстовки и спортивные штаны. Не носи спортивную обувь. Чёрный классический костюм, либо чёрные брюки и чёрная в мелкую полоску рубашка с длинным рукавом. Стильные ботинки. Крупные часы на руке. Волосы назад зачеши. Джинсы не надевай. Если есть деньги-купи кожаную куртку и хороший кожаный кейс. Полному человеку больше всего идёт аккуратность, классика и дорогие добротные вещи.

Лара Гусейнова

А со Здоровьем порядок?

Игорек Антонов

начни любить себя, сразу отпадут подобные вопросы.
одеваться как? не облегающее, джинсы, футболки. самый обычный парень, я не понимаю в чем проблема.
в молодом человеке внешний вид не столь важен, сколько в девушке. не парься так что!!!!))

Черная Волчица

Не одевайте обтягивающих вещей, но и балохоны тоже не нужно носить. Попробуйте подобрать себе хорошую рубашку, джинсы. Быть может, правильно подобранные, толстовки будут скрывать ваши недостатки. А вообще советую правиьльно питаться и заняться спортом и полвина выших проблем исчезнет)
p.s. Черное стройнит, белое полнит)

Андрей Янин

посмотри как одевается доминик джокер... он тоже полный но при этом очень стильный.... а вообще я согласна с Юлей.... нужно худеть. а то будут большие проблемы со здоровьем...