Анастасия

Секс и мастурбация это одно и тоже на ощущение или нет? Опишите. Опишите.

Антон Щербаков

При совокуплении больший поток гормонов покидает организм, чем при мастурбации. От этого и подросковые прыщи... организм уже требует, а рукоприкладство не достаточно, и гармоны скапливаються, происходит сбой и пошло поехало. так что секс естественней и от этого и полезней.

Петр Плакидов

попробуй, узнаешь )

Ро
Роза

ну ты писец блин, круто ты попала на TV...подрочи да трахнись и узнаешь все сама...

Настя Кривова

секс это когда ты с другом говоришь, а мастурбация это когда ты говоришь с воображаемом другом! вроде говорил и там и тут, но разница есть

разница есть, подрастешь узнаешь!

Наталья Резаева

Итог один, а вот процесс взаимодействия с половым партнером намного приятнее, чем процесс самоудовлетворения.