Дмитрий Ртищев

А можно ли ехать в Барлин, если у меня немецкий на уровне порно?)))

Yula Bobrovskaya

Достаточно знать русский на уровне порно. . и тебя поймут в любой точке земного шара)))))

Mariya Petrova

🙂 Езжай не запаривайся.... по крайней мере есть шанс найти работу не пыльную=))))) А там посмотрим.... хм.. . да посмотрим=)

Ек
Екатерина

Ну только если проституток снимать,

Камо Мовсисян

- Какая Ваша последняя роль?
- Жанны Д'Арк. .
- И Вас правда сжигали? !
- Ну. . Сжигать - не сжигали, но дым шёл!

Риита Радикова

смотря с какой целью вы туда ехать собираетесь=))

Иван Жучков

Конечно, там русских полнО.

Диана Базанова

Куда это ты собрался? А как же мы?)))) Так, Шима, визу тебе не открываем))))

Юлия Дмитриева

Лети быстрей волчара а то открыли сезон охоты на порноволков.

Дарина Гаденова

я бы посмотрела как ты с таким знанием языка.... пиво будешь заказывать))

Антон Мухин

ну а че нельзя ...

Яша Кононов

порно можно ехать хоть куда)