Александр Цельбель

Есть программа, чтобы скачивать музыку с last.fm.

Но при воспроизведении музыки он переходит на сайт deezer, на который моя программа не распространяется, по этому подскажите либо программу для скачивания музыки с deezer, либо как скачать музыку с платного сайта http://www.amazon.com/ бесплатно, либо любой другой способ, чтобы эта музыка "Team Dubstep - I Follow Rivers (Dubstep Remix)" была в моих аудио записях. заранее спс.

Евгений Ниточкин

Бесплатная музыка для загрузки – Last.fm
Бесплатно скачай музыкальные MP3 на портале Last.fm, крупнейшем сетевом каталоге музыки, поддерживающем скробблинг. … Бесплатная музыка на Last.fm.
lastfm.ru›music/ free-music-downloads копия ещё
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XtO8xHuNro5yUka1Asi_GPR_Eo6XhfhMGg-vOofLqPfoQEFaHEA9_iPCb_F7ArMr52jm2wD8nFqC0sxQjLSV1z-ObI8HgRbjEjC_ANVFkCIIzlC4PCX7FBnA3Oec8vnu-BRXvcwjdqkqAM3cqTNz1Ld?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxZ09PRmZjRFFKbldlTlBJRnhJUG4wcWZZV0pzQ003eDZyU0ltTFRqQjl1ek5yQWZPV3llMnpsaXJUTElyRk83Z2VQNE96ZVBqUG9NemE0aHRUZXZOS0ZYbXljTkI0MFJqR09VajY0cjBoVFhZYmF3dWJFcVpjRQ&b64e=2&sign=8492235e91edc32e80bf4a1d50b09c0c&keyno=0&l10n=ru

Марина Петракова

Все можно купите в тунце, но есди не хочется. . можно просто поставить надстройку на браузер и скачать ей. Я пользуюсь - ДонлоадХэлпер для Лисы.. . Рекомендую! Любая музыка, видео, все, что попадает в кэш проигрывателя можно им скачать.