Александр Цельбель
Александр Цельбель

Есть программа, чтобы скачивать музыку с last.fm.

Но при воспроизведении музыки он переходит на сайт deezer, на который моя программа не распространяется, по этому подскажите либо программу для скачивания музыки с deezer, либо как скачать музыку с платного сайта http://www.amazon.com/ бесплатно, либо любой другой способ, чтобы эта музыка "Team Dubstep - I Follow Rivers (Dubstep Remix)" была в моих аудио записях. заранее спс.

Евгений Ниточкин
Евгений Ниточкин

Бесплатная музыка для загрузки – Last.fm
Бесплатно скачай музыкальные MP3 на портале Last.fm, крупнейшем сетевом каталоге музыки, поддерживающем скробблинг. … Бесплатная музыка на Last.fm.
lastfm.ru›music/ free-music-downloads копия ещё
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XtO8xHuNro5yUka1Asi_GPR_Eo6XhfhMGg-vOofLqPfoQEFaHEA9_iPCb_F7ArMr52jm2wD8nFqC0sxQjLSV1z-ObI8HgRbjEjC_ANVFkCIIzlC4PCX7FBnA3Oec8vnu-BRXvcwjdqkqAM3cqTNz1Ld?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxZ09PRmZjRFFKbldlTlBJRnhJUG4wcWZZV0pzQ003eDZyU0ltTFRqQjl1ek5yQWZPV3llMnpsaXJUTElyRk83Z2VQNE96ZVBqUG9NemE0aHRUZXZOS0ZYbXljTkI0MFJqR09VajY0cjBoVFhZYmF3dWJFcVpjRQ&b64e=2&sign=8492235e91edc32e80bf4a1d50b09c0c&keyno=0&l10n=ru

МП
Марина Петракова

Все можно купите в тунце, но есди не хочется. . можно просто поставить надстройку на браузер и скачать ей. Я пользуюсь - ДонлоадХэлпер для Лисы.. . Рекомендую! Любая музыка, видео, все, что попадает в кэш проигрывателя можно им скачать.

Похожие вопросы
какой программой скачивать русскую музыку
Можно ли скачать музыку с сайта Last.FM ?
как скачивать музыку из контакта не устанавливая программу
через какую программу лучше скачивать фильмы. через какую программу лучше скачивать фильмы
Как прослушать музыку на Last.fm?
через какую программу можно скачивать музыку с вконтакте
Как слушать музыку на Last.fm без регистрации?
что мне делать? что мне сделать если у меня не скачивается музыка?
Скачал программу, чтобы скачивать музыку с last.fm.
Скажите как скачивать музыку Вконтакте????