Ринат Галиев

Большой майский жук.

Блин ребят, возможно глупый вопрос, но чёрт побери интересно же.. . Иду я такой по квартире и вижу на полу майского жука. Откуда он взялся я так и не понял, но это не простой майский жук.. . Это самый большой из всех что я видел, раза в 2,5 больше простого.. . И вот мне интересно - это простой жук переросток или просто вид какой то особенный? По длине почти, как коробок спичек. Он так меня зарадовал, что решил оставить себе. Чем этот мутант вообще питается?

Слава Кадников

Это НЕ майский жук! Это самка жука носорога!

Иришка Круглова

Отпусти насекомое!

Ангел Ангелочек

Соглашусь с первым комментатором. Хочу у вас спросить, вы вообще когда нибудь майского жука (хотя бы на картинке) видели?