Уля Исмаилова

по вашим ответам пришла к выводу...)... что все мужчины бесчувственные?))

Лёшка Иванов

Нет. Просто надо уметь будить эти чувства. просто своим телом да парочкой какихнибудь умений-этого не добиться

Елена Тишкова

По моим ответам?) ) хорошо если так.. . лучше быть бесчувственным, чем чувствовать боль.

Н&
Надежда &&&&&&&

Я чувственный 🙂

Юл
Юлия

это в смысле - денег не дают?

Алексей Иванов

Ненене
У них с лихвой есть одно чувство...

Юл
Юлия

интересно и с чего такие бредовые выводы?

Максим

почему же ...я даже очень)))

Анюта

Ну это ты только поверхостно землю копнула. А вот если грядки вскопать, да посадить что надо, то урожай тебя может удивить.