Юр
Юрий

Прочла ответы - пришла к выводу, что с автомобилистами - лучше не связываться - это люди без шлагбаума в голове ?

им что плечевая, что бордельная, что из хорошей семьи - все равно

Александр Череп

Тут без шлагбаума в голове процентов 70, вне зависимости от наличия авто))

Бонна Ивентовна

Лучше купи авто и поговорим через месяц.

Сергей

ты из лeсу?

Lo
Lolitta

не тормози, сникерсни

Александра Пименова

Неправильный вывод

Максим Траченко

да что с вами сегодня?
Я думаю что людям без шлагбаума в голове, лучше не садиться за руль.

Юлия Чивилева

Шлагбаумом по голове.

Ольга Федорова

а что есть большая разница? И в так называемо, хорошей семье вырастают наркоманки, шалавы и пьяницы ((

Аня

У них восприятие времени явно другое, про остальное не знаю )))))))