Jamshed Hamzaev

Что бы Вы делали, если бы ваш (а) пришел к Вам на работу и начал дурковать ? )

например, кататься на инвалидной коляске по всему больничному коридору )))

Татьяна Конакова

У тебя - еще цветочки, поверь.. . От такого я бы просто весело посмеялась...

Ир
Ирина

ничего, и его вылечат))

Юлия Кузнецова

Ой, та мы вместе так дурковали.. . Мммм...

Ирина ****

Она нашла бы мой революционный повстанческий лагерь в лесу?)

Олеся Степанова

А у меня другая сфера.. деятельности))

Aza Yuldashev

такое со мной случилось как-то. ещё и люлей получила. а работу до сих пор найти не могу)

Svetlana Corjan 3Акирова

Да пусть катается! Тебе жалко? Ну хочется челу динамики ...движения, драйва.. . А ты...