Денис Разумов

как узнать, выйдет ли фильм в дубляже?) ) 1

Михаил Дорохин

Дублирование (от слова дубль — двойной) , или дублированный перевод, или кратко дубляж — вид перевода аудиовизуальных произведений (фильмов, мультфильмов, телесериалов) , при котором осуществляется полная замена иностранной речи актёров на другой язык с целью последующей трансляции этого произведения в странах, не говорящих на языке оригинала произведения.

Напишите, о каком фильме идёт речь, тогда будет проще ответить на поставленный вопрос.

Подробнее о дубляже и процессе дублирования на этом сайте.

Выход дубляжа можно посмотреть на официальном сайте фильма, например, или на КиноПоиск. ru.