Татьяна Кузнецова

Когда выйдет фильм Перевозчик 4????

В главной роли Джейсон Стетхам.
подскажите пожалуйста, везде пишут разные даты, кто знает точную дату напишите плиз!!!

Даша

пожалуй, точную дату знают только те, кто выпустит этот фильм в прокат

Владимир Федосеев

Да наверно 2013 если они его вообще снимают вообще. Если ещё не начали но хотят, тогда в 2014. Как мы можем знать когда снимут кино. Мы что режиссёры? . ХХАа)