Виктор Бронников

как называется фильм где после кримации негра его засыпали в вазон и выращивали траву?

кароч про негров укурков )))) один из двух негров погибает и его друг после кримации садит его в вазон с канаплёй ...после когда настал момент покурить травы этот негр курит тот самый вазон и к нему приходит тот самый покойный друг в виде приведения

Mister Pak

Торчки