Ирина Олимская

из какого кинофильма эта песня? Taco – Puttin On The Ritz

Алеся Кабаева

3-я серия 4-го сезона сериала «Дживс и Вустер»

Фильм «Восторг идиота» американского режиссёра Кларенса Брауна (1939), в котором песню спел игравший главную роль Кларк Гейбл

Фильм «Молодой Франкенштейн» американского режиссёра Мела Брукса (1974), в котором Доктор Франкенштейн и Монстр вместе танцуют под эту песню

Фильм «Голубые небеса» американского режиссёра Стюарта Хейслера, Фред Астер, сыгравший одну из главных ролей, исполнил эту песню, добавив свои знаменитые элементы степа

3-я серия 2-го сезона американский мультсериала «Элвин и бурундуки» (1984), в которой бурундуки создают собственный клип на песню опять же на эту песню

19-я серия 2-го сезона американского мультсериала «Гриффины» (2000), в которой Стьюи и Крис исполняют пародию на эпизод из фильма «Молодой Франкенштейн»

Фильм «Тревожный вызов» (2013) американского режиссёра Брэдона Андерсона