Елена Пушкина

Как обновить OpenGL???!

Сергей Данченко

Вот здесь скачивайте и запустите
OpenGL - The Industry Standard for High Performance Graphics

Сергей Горохов

Directx 11 поставь или 10

Лиза Сафронова

Узнай в диспетчере устройств название своей видеокарты, зайди на сайт производителя и скачай самый свежий драйвер. Некоторые интегрированные видеокарты не поддерживают опенжл — это тоже нужно иметь ввиду. Советую сначала узнать производителя и технические характеристики своей видеокарты.