Сергей Гагарин

imac обои на pc. Можно ли установить 3D обои установить на PC?

Руслан Галиев

Нет, конечно же нет. только не на шиндовс... на линупс.. возможно.. там есть поддержка 3д но винда... твой ПК попросту сыграет в джихад и примет аллаха.

Эль

В винде нельзя ставить анимацию на рабочий стол, на ней даже картинки автоматически сжимаются так, что артефакцию видно на хорошей IPS матрице! А на маке можно даже видео поставить, только цикличность и скорость выставить.