Надежда Телицына

а есть ли где нибудь обучалки фотошопу

Александра Сороковикова

Все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете, собраны здесь. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания.)

Ириша Аникеева

photoshop-master.ru
а так на торрентах кучами валяются видеокурсы, продукт то популярный

Татьяна Шипунова

сайт demiart .ru там ну ооочень много уроков

Катя

Какие обучалки? Там всё предельно просто! Я когда первый раз за него сел ниче не понимал, но начиная со второго уже достиг немалых успехов! (правда, дальше второго ниче не было) сам разберешься быстро

Владимир Миллер

Включи, смотри, учись. Уроки на любые темы и приемы.