Евгений

положил деньги на вебмани в субботу, не пришли

положил деньги на вебмани в субботу, не пришли они вообще придут? ИЛи это из-за выходных?

Роман Ибрагимов

Если чек остался - там есть контактные сведения... связывайтесь с ними, их косяк

Жанна Гончарова

Возможно, ошибся номером когда вводил на терминале. Возможно, терминал простаивает или неисправен. тысячи причин. Ждите, должны прийти.