Сергей

Как скачивать книги на Nokia Lumia 920

Сколько раз не пробовала все никак не могу установить книги на телефон. Устанавливала программы для книг, качала книги - не читает. И кидала на телефон в отдельную папку, качала их из интернета. Не читает и все тут. Что делать и какую программку лучше скачать?

Я разные пробовала: ficiton book reader, raccoon reader, bookviser и все они поддерживали форматы fb2 и txt.

Lib For

а какую программу-читалку вы пробовали?
и какие форматы поддерживает та читалка?