Андрей Галкин

Выйдет ли сам стержень фурункула?

Остался стержень, накладывала ихтиолку и левомиколь, сегодня на ночь сделала вишневского. муж говорит надо его пинцетом вытаскивать, или он сам выйдет с помощью мазей?

Николай Ратушняк

не вытаскивайте его сами. сходите к хирургу. Мазью вытянет. мне помогало, кстати, жеваный ржаной хлеб с медом. много лет маялась с фурункулезом, десятки средств перепробовала, это один из самых эффективных. мази практически никогда не помогали.

Сергей Маркин

Абсолютно не понял о чем речь. Из слов разобрал только ихтиолку (видел это вещество, и даже, к сожалению, пришлось понюхать. Запах такой что.. . Даже не знаю что, но самый отвратительный запах который я когда либо чувствовал) . Вы просто героиня что решились использовать эту черную вонючюю гадость

Дмитрий Федоренко

НЕ трогайте руками продолжайте лечение!