Анна Разорёнова

Подал документы в ВУЗы на контракт везде. (Подробности внутри!)

Могут ли родители отнести оригиналы документов?? когда будут заключать договор? меня просто в городе не будет.

Yy
Yyyyyy

да, могут, когда поступишь, и вывесят списки поступивших, и твоя фамилия там будет фигурировать, просто кто-либо из родных принесет оригиналы в вуз. Твоей подписи нигде не требуется, на сколько я помню)

(G
((Muzaffar Gapparov))

на контракт это на платный да? Если тебе нет 18 то могут. а так ты сам должен заключать договор об оплате