Лаура Сариева

Какую информацию выложил сей сноуден или скорее жути нагнать ???

Евгений Тебякин

С точки зрения спец служб, его информация ценности не имеет, они и так это знают. Его информация наносит имидживый урон СШАнии, и им его надо непременно наказать что бы другим неповадно было рот раскрывать на супер демократию

Элёр Баходиров

Инфу о том, что американские спец. службы ведут массовую слежку за пользователями в интернете.

Аня Лазарева

Там еще был как-то прикол, как мне показалось. Обама сказал что типа свиньи зарабатывают на америке, а Путин сказал что арестовывать Сноудена этак стричь парасенка - шерсти мало визга много.