Игорь Арзамасцев

Будет ли официально продаваться Samsung galaxy s4 LTE-A в России?

будет ли продаваться РСТ SGS 4 LTE - A (версия с snapdragon 800 и adreno 330. ) в России?
ВНИМАНИЕ: i9505 - это другой девайс, интересует именно LTE-A

Татьяна Брызгунова

Пока что он в Корее только продается и насчет продаж в других странах молчат. Если и будет, то не раньше зимы.