Татьяна Сидорина

что лучше samsung s4 LTE или Sony Z1 LTE? обоснуйте

Роман

Sony Z1 LTE

Stasnislav Haustov

ну тут вопрос из разряда, какая рубашка лучше белая или в полоску? ?
да они практически одинаковые, у самсунга только всяких датчиков типа захвата взгляда полно, а сони не боится воды, вот и все отличия. . в мощности разницы не почувствуешь, в камере или батарее тоже. .

в общем бери тот, который больше по виду нравится..

Юля Чагина

z1. Были оба аппарата. синька работает заметно плавнее, в с4 даже в меню подтягивания случаются