Ирина Теплова

какой смартфон лучше взять samsung galaxy s4, htc one, sony xperia z1

Ве
Вероника

с4 весьма крутой телефон!
Рекомендую к нему мощный аккумулятор+задняя крышка добавить- вообще предел всему

Ив
Иван

На четверке железо мощное, Первый смарт на 8 ядрах, правда не совсем понятно зачем смарту аш 8 ядра. Также на четверке батарея живучая, на две сутки хватает при умеренной нагрузке. Z 1 тоже аппарат довольно мощный, там камера 21 mpx и водостойкий корпус. А htc one лично мне очень нравиться своим дизайном а также чистым и громким звуком. В принципе можно взять любой из них, каждый хорош чем то.