Елена Шувалова

Как намекнуть маме на покупку Sony Xperia Z1,а не Samsung Galaxy S4?

Я долго хотела Galaxy,но сейчас я влюбилась в Z1... Как намекнуть маме?

Наталья Тенькова

а есть ли у мамы на это деньги ?

Se
Sergey

Купить самой. Сделать выговор.
заработать самой!

Bakhtiyor A.l.

скажи вычитала, что по мнению большинства экспертов з1 лучше, качественнее и красивей )

Вера Завадская

Сходи к психологу пусть он убедит тебя что брать дорогие телефоны плохая идея. . желание выделиться один из признаков шизофрении

Елена

Прогресс, не стоит на одном месте. Все когда то стареет! Так и скажи, что s4-это вчерашний день.

Маргарита Романова

Прямо скажи. Если на такой телефон есть средства, то зачем медлить? Скажи, что по качеству лучше этот.