Резеда

Чтобы вы взяли Sony Xperia Z или Samsung Galaxy S4(НАПИШИТЕ ПОЧЕМУ)

Виталий Бондаренко

Самсунг. Пользуюсь давно товарами этой конторы- неплохое качество с максимум функций за приемлимые деньги

Катерина Милая***

Я бы взял sony. Нравится он мне больше.

Головашина Наталия

sony углы обзора экрана плохие и слишком лапата он. а самсунг не красивый. мне галакси s2 black нравится намного больше и по функциям он тоже самое и в инэернет магазах москвы и питера его цена 9 тыщ всего

Юрий Волков

Я бы взял Xperia Z....Самсунг-это глючное, пластиковое говно с кучей не нужных и толком не работающих функций!!!!