Евгения Семенова

Sony Xperia S или Samsung Galaxy S2 что бы вы взяли?

Аня

Sony Xperia S

Ксения Зурина

а причему тут айфон? вот реально все любители айфонов тупые идиоты.

Мария Нургалиева

сони наверное если из этих выбирать не помню что там у него с экраном ..
но серия хорошая добротные телефончики.. и батарея хорошая и нареканий мало.. а самсунг макс полгода да и модель уже сильно устарела.... (

Кристина Гудинова

Айфон 4 или 4s,напрмер 4 за те же деньги-только качественнее

Инга Хоюр-Оол

Sony Xperia S, SL или Acro S.

Ярослав

Эксплей Эйчди..

Лянард Исламов

я бы взял айфон но денег нет 😞