Катя

Что взять Sony xperia acro s или Samsun galaxy s2?

Юрман

Ес сравнивать этидва аппрата то:
У акро С чуть больше экран, качество изображения лучше, разрешение дисплея выше, плотность пикселей выше.
Камера у акро лучше, гафически ускоритель помощнее, процессор тоже, объаккумуятора больше. В общем акро.

Владислава

Из этих 2-х аппаратов лучше Sony. Во первых потому что он новее на год. Во вторых камера и более мощный процессор. А так же нету убогого Touch Wiz. Кстати ещё один критерий почему не стоит брать Samsung : Самсунг для продвижения своих новых девайсов перестает выпускать обновления на старые, чего не скажешь об Sony

Илья Власов

Sony xperia acro s

Валерия Сизова

конечно Samsun galaxy s3 только но и 2 тоже можно.

Андрей

samsung galaxy s 2

Руфат Гулиев

samsung galaxy s 2
Бери он лучше соньки.