Сандал

что лучше Samsung galaxy s2 или sony xperia acro s? И почему?

Андрей Ломов

Что лучше, Жигули Пятерка или Шестерка и почему? На хрена задавать пустые вопросы? Зайди на ЯндексМаркет и сравни сам.

Валерий Новиков

галакси с2 лучший смарт 2011 года. ща лучший думаю эйчтиси ван икс. в темном корпусе я се хочу его за 15 в интернет магазе купить