Кореянка

что лучше взять samsung galaxy s2 или этот sony xperia S?

напишите свои мнения о этих моделях. что лучше.

Анастасия Абрамова

Я бы взял Samsung Galaxy S II:
1. экран Super AMOLED Plus вместо устаревшего TFT
2. наличие слота для карт памяти
3. поддержка Wi-Fi Direct
Но если для в телефоне для тебя очень важна имиджевая составляющая, и собираешься его использовать в основном для мультимедийных приложений, то Sony Xperia S.

Юрий Арсеньев

Samsung Galaxy S II I9100.
Достоинства: Две камеры
Поддержка несколько нажатий на экране
Быстрая работа телефона
Wi-fi
Емкостный экран
Поддержка 3D игр

Недостатки: Аккамулятор быстро сажаеться при сильной нагрузке!

Натали Демина

sony конечно же)

Юля Морозова

У меня на работе 2 человека гнобят матом galaxy s3, т. к. умный человек купил xperia S с наиболее чётким экраном + камера не хилая, как у Nokia N8 да и процессор тот же что и у galaxy s3. а со 2-м и сравнивать нечего даже .

При этом качество видео офигенное!
Да и андроид 4 к нему скоро выпустят или выпустили уже

ДА тут и думать особо не надо.

galaxy s2 - уже старьё.

Мария Репетенко

Samsung Galaxy S II I9100 намного лучше, просто пользуюсь им уже большее время и нет никаких нареканий!

Кирилл Отдельнов

я за Galaxy S II I9100

Иван Чурилов

Я извиняюсь, но почему тут многие бред пишут?
Я молчу про PenTile у Galaxy,про разрешение. То что он поддерживает несколько нажатий-это и китайский телефон за 2т умеет. Быстрее? Если мериться бенчмарками, то победа будет за сонькой, карта памяти? Ну тут запишем в минус сони, но так получше выглядит вариант от сони: и камера лучше, дизайн как то посолиднее, да и железо не хворает