На
Наталия

Что лучше купить ???Samsung Galaxy S4 vs Sony Xperia Z Что лучше купить ???

Вот решил поменять телефон . Просмотрел много роликов и отзывом про два этих Смартфона! Все никак не могу решить! Жду вашего мнения !

Виктория Манухина

А разница в стоимости вас не смущает?? ?
Это смартфоны разной весовой категории. Одинаковые в них только оперативка и разрешение дисплея. Принципиально разные процессоры, видеоускорители тоже очень разные. Определитесь, для какой цели вам нужен смартфон и тогда решайте. Если вы склонны играть в игры со сложной графикой, тогда самсунг. Но сони тоже достаточно мощный смартфон. Разница в стоимости в 10000 рублей ))

Танечка Н.

Думаю SAMSUNG будет получше, там и камера, и процессор получше. На него чехлов больше. И у зетки экран относительно плохой (углы, насыщеность и т. д.) . А и самое важное - самсунг живет дольше. У зетки одно важное преимущество - с ним можно в ванной купаться)))

Михаил Дорохин

Samsung Galaxy S4 так как у него лучше экран и камера, корпус меньше при одинаковом размере экрана

kuzyak_v

samsung mobile