Ольга Гофман

Измена. Что она для вас значит? Почему мужчины изменяют? +

Сегодня мой завалился под утро пьяный в хлам, и проговорился, что изменил. На утро, конешно, он ничего не помнит. После моего вопроса: ты где был всю ночь? Он нашел нелепую отмазку, после которой, я ему припомнила его слова ночью. Конешно он все стал отрицать, и говорить, что ничего не помнит, но презерватив, который он забыл снять, прояснил ситуацию. А я его ждала, беспокоилась, думала, что с ним что-то случилось. Кстати, и половины зарплаты нету. 15 тысяч куда-то делись, весело он отметил получку. За квартиру платить нечем, мы снимали, пусть теперь сам разбирается.
Весь день чуть ли не на коленях просил прощения, но самое страшное, что я ему теперь не верю, вообще. Ведь, получается, что он так отрывался не один раз, заваляваясь под утро пьяный.
И самое интересное - вечером, если бы он не перебрал в баре, я бы с ним осталась, мы бы посидели пару часиков и поехали бы домой. Только вот он меня дико выбесил своим поведением и вообще не люблю общество пьяных мужчин. Зато потом он оторвался.. .

Мужчины, подумайте 100 раз, прежде чем изменить. Рано или поздно все вскроется. Хотя, изменяют нелюбимым.

Лена Игошина

Изменяют не только мужчины...

Елена Захарова

Надо вопрос поставить иначье, секс всегда ищет новые импулсы и страсти
А что вы делали для его (мужа) ? Именно для секса, нечего. Как собираетесь ухадить куда то, вы хотите выглядеть красиво но не для мужа, всегда надо приподнести новые интересные что то, такда любовь не пагаснит. Слова "любовь" переводится как ( движеные)

Анатолий

Тоже мне, трагедия.
Хотя, забытый презерватив - уже интересно.

На
Наталья

это ладно. а если он теперь вас сифилисом заразит или чем похуже?

Светлана Байкова

я никогда не изменю, потому что никогда не буду жить с той кот-й хочу изменить
борщ себе я и сам приготовить могу
да и к отсутствию секса за 25 лет привык
а вы там используйте друг друга
изменяйте
стройте из себя жертв
мне абсолютно похер
вам никому верить нельзя
цирк блеять

Ru
Rufat

Так а в чем вопрос? Вы хотите 15 тысяч или Вам нужен трезвяк по жизни или и то и другое, а может Вы обратите внимание на других красавцев с "лавухой"(давно не употреблял этого слова, где то с 1996 года, аж самому смешно), конечно если Вы также Себя считаете уверенной в себе Женщиной и т. д. Вы хоть понимаете кто Вы есть или не очень?

Елена Громыко

Если изменяют, значит не ценят то что имеют.