Гостья Из Прошлого

Почему у людей "умная мысля приходит опосля"?

Наташа Томашик

Позднее зажигание)) )
Значит, так и должно было быть.

Alexey Senichev

Потому, что перед пятницей мысли нужно записывать

Наташа Безугленко

Себя не видишь, нормально всё. Себя видеть-жить не интересно.

Елена

Думать не хотят, эмоции берут верх над разумом... все просто.

Дмитрий Орехов

эмоции работают на опережение, к сожалению.... большое искусство управлять своими эмоциями, не показывать виду называется....

Ни
Никита

...И счастье в таком случае если удаётся её всё-таки выразить...))))